Álvaro Toubes Prata – PRPG
Áureo Morais – AGECOM
Cláudia Oliveira Simões – PRPG
Elizabete Simão Flausino – SEPLAN
Eunice Sueli Nodari – PREG
Fernando Cabral - SEPLAN
Francisco de Assis Maroneze de Abreu – PREG
João Carlos Souza – PRCE
João Maria de Lima – PRA
Joi Cletison – PRCE
Lúcio José Botelho – Vice-Reitor
Mário Kobus – PRAC
Murilo César Ramos – PRA
Nivaldo Cabral Kuhnen – PREG
Paulo Rodrigues Machado – PREG
Rossana Pacheco Proença – PRCE
Sandra Regina Velasques Pereira – PRCE
Sérgio – SEI
Sônia Maria Hickel Probst – PREG
Vicenzo Berti - PRCE

COMISSÃO DE APOIO 2ª. SEPEX

Abraão Rocha dos Santos - DGPSF
Acari Romalino Siqueira - DGPSF
Adalberto Leopoldo Adriano - DGPSF
Alba Helena Gevaerd Mazzola - NETI
Alcebíades Espírito Santo Silva - DGPSF
Alex Prates – EMPRESA PEDROZO
Aluizia Aparecida Cadori - PREG
Amauri Carlos Pereira - DGPSF
André Luiz Peixoto - PRPG
Antônio Carlos da Silva - ETUSC
Antônio Carlos Machado da Rosa – COMISSÃO ANTIDROGAS
Antônio Wilson da Costa Silveira - DGPSF
Astrid Darling Ayala Fonseca - NETI
Avanildo Silva - DAC
Camila Guedes Codonho - PRPG
Carlos Alberto Amaral - DGPSF
Carlos Alberto Silva - DAEx
Carlos de Queiroz - NETI
Carlos Luiz Coelho - DGPSF
Carmem Lúcia Fossari - DAC
Celi Ghislani – COMISSÃO ANTIDROGAS
Cláudia Marques – COMISSÃO ANTIDROGAS
Cláudia Verzola Quadros - DAC
Claudinei Silva Trindade – EMPRESA PEDROZO
Clóvis Werner - DAC
Cristina Castelani - MUSEU
Débora Inácio do Nascimento - DAC
Débora Peres Menezes - PRPG
Douglas Dilli - DGPSF
Edevaldo Isidoro de Medeiros - DGPSF
Ediléia Mignoni da Rocha - NETI
Edison Nilson das Chagas - DGPSF
Edison Vieira da Silva – EMPRESA PEDROZO
Edson Batista da Silva - PREG
Edvilson Gonçalves Ribeiro – EMPRESA PEDROZO
Elci T. Souza Junckes - PRPG
Enir Mercedes Nascimento - DAC
Ernande Goulart Bernardo - DGPSF
Evilásio Darcy Inácio - DGPSF
Fernando Cabral - SEPLAN
Fernando Cherem Fonseca - ETUSC
Francisco do Vale Pereira - MUSEU
Francisco Manoel Machado - DGPSF
Francisco Wlademir Galvan – EMPRESA PEDROZO
Gelci José Coelho - MUSEU
Gelson Barbosa - DGPSF
Geracema Francisca de Assunção - NETI
Geraldino Barbosa - DGPSF
Gisele Paula de Souza – COMISSÃO ANTIDROGAS
Golias Silva - DAEx
Graciele Nunes de Cisne - NETI
Guilherme Paôlo Ronsoni - PRCE
Heliete Nunes - PREG
Hermes Graipel Junior - MUSEU
Irac Orsi - DAC
Irene Maria Boing Kavulack - DGPSF
Israel Vargas – EMPRESA PEDROZO
Ivete Marques Veras - NETI
Jair Ribeiro – EMPRESA PEDROZO
Jair Vermohlen – EMPRESA PEDROZO
João Pedro Marcon - DGPSF
Joaquim Eliseu de Miranda - DGPSF
Joel Homem Melo Meyer - DAEx
Jonas Buzzi - DGPSF
José Alcides da Silveira – EMPRESA PEDROZO
José Carlos Martins – EMPRESA PEDROZO
José Carlos Peres - PREFEITURA
José Edgar Kurceski - PRA
José Hamilton Hames - DAEx
Joselma Tavares Frutuoso – COMISSÃO ANTIDROGAS
Jucélia Maria Alves - DAC
Jussara Bayer - NETI
Jussara Maria Giacomelli - DAC
Karina Z. Jacomelli - PRPG
Kátia Rosane Reis Espíndola - DAEx
Leandro Luiz de Oliveira - DGPSF
Leandro Oliveira – COMISSÃO ANTIDROGAS
Lenir Baessa - NETI
Lia Caetano Bastos - ETUSC
Lílian Tedy Pereira – COMISSÃO ANTIDROGAS
Lineu Scheider - DAEx
Lourivalda Joaquim Streme - DAEx
Lucenir da Silva Trindade – EMPRESA PEDROZO
Lucia Gorete Gobatto Junckes – COMISSÃO ANTIDROGAS
Lúcia Maria Loch Góes - PRA
Luis Fugazzola Pimenta - ETUSC
Luiz Antônio Zenni - ETUSC
Luiz Carlos Bianecki - DGPSF
Luiz Carlos Correa – EMPRESA PEDROZO
Luiz Carlos Joaquim - DGPSF
Luiz Henrique Vieira - PRA
Luiz R. Barbosa - CAE
Luiz Salgado Klaes – COMISSÃO ANTIDROGAS
Manoel Inocêncio Martins Neto - PREFEITURA
Manoel Jesus de Natividade - DGPSF
Manoel João dos Santos – EMPRESA PEDROZO
Marcelo Maçaneiro – EMPRESA PEDROZO
Márcia Koerich - PRPG
Márcia Mafra - PRPG
Márcio Silveira – EMPRESA PEDROZO
Márcio Tadeu Vieira – EMPRESA PEDROZO
Marco Antônio V. Valente - DAC
Marco Antônio Vieira Valente – COMISSÃO ANTIDROGAS
Marcos Moisés Pompílio – COMISSÃO ANTIDROGAS
Marcos Moisés Pompílio - PRPG
Margareth Afeche Pimenta - ETUSC
Maria Albaneza S. Fogaça - DAC
Maria Ana Schmidt - NETI
Maria Angélica Pimenta – COMISSÃO ANTIDROGAS
Maria Bernardete de Amorim Jollenbeck - MUSEU
Maria das Graças Velho do Amaral - ETUSC
Maria Hermínia Cardoso - NETI
Maria José Brandão Miguez - PREG
Maria Lapa Laureano - DAEx
Maria Regina de Castro Henriques - DAEx
Maria Santiago Farias - NETI
Maria Severina Borges Mendes - DAC
Maria Vilma Lisboa - NETI
Maria Zelândia de Espíndola - PRPG
Marilene Jeremias - DAEx
Maristela Helena Zimmer Bortolini - DAEx
Maristela Maciel Silva - DAEx
Marlene Costa da Silva - PREG
Marlene Diamantina da Silveira - DAEx
Marlene Scheidt - NETI
Marlon Rodrigues Bissolo - PREG
Maurina Docília de Souza - PRAC
Mauro Roberto de Faria e Silva - PREG
Meri Ilze Ribeiro - PRCE
Michela Joaquim Streme - DAEx
Michele Milis - DAC
Miguel Arcângelo Broering - DAC
Miriam Teresinha Sarda e Amorim - NETI
Moisés Ellioz - ETUSC
Murilo César Vieira - DGPSF
Myrna Elisabete Bleil - NETI
Nader Ingrascio Gharib - DGPSF
Nivaldo dos Santos - DGPSF
Orildo Bittencourt de Souza - DGPSF
Paulo Pinto da Luz - ETUSC
Reinoldo Ramos - DMSG
Ricardo B. Pinto – EMPRESA PEDROZO
Ricardo L. Machado - PRAC
Roberto Silveira Filho – EMPRESA PEDROZO
Rodison dos Santos Ferreira - PREG
Rogério Antônio Campos - PRPG
Rogério Cid Bastos - SEI
Rogério da Luz - DGPSF
Rogério Laureano – COMISSÃO ANTIDROGAS
Rosamira Costa - PRAC
Rose Mery de Lima – COMISSÃO ANTIDROGAS
Rose Mery de Lima - DAC
Rosemar da Silva - PREG
Rui Gabriel Kazapi – COMISSÃO ANTIDROGAS
Sérgio Otacílio Pereira - DGPSF
Sérgio Sengling - NUMA
Sílvio Laureano de Lima - DGPSF
Sony Silva - CAE
Tadeu Lemos – COMISSÃO ANTIDROGAS
Tânia Márcia Kuskoski Biasi - PRCE
Teles Espíndola - DGPSF
Urilda Soares - NETI
Valmir Francisco Alves - DGPSF
Valmor Isaurino Vidal - DGPSF
Vanderli Vandresen - PREG
Wadrícia Luiza Vieira Gomes- NETI
Zélia Regina Sabino - DAC



EQUIPE CD-ROM II SEPEX

Daniel César Vieira Radicchi
Eduardo Kazmierczak Neto